Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Помогите!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrei1380



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Помогите! Ответить с цитатой

Привет, всем!
Помогите мне, пожалуйста, не вникнув, в инструкцию я стёр все папки, принадлежащие антиспамеру, и записал в таком виде почту на СД. А когда распаковал почту и установил антиспамер, то The Bat стал виснуть и выдавать ошибку. Можно ли исправить ситуацию без потери почты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите! Ответить с цитатой

Andrei1380 писал(а):
Привет, всем!
Помогите мне, пожалуйста, не вникнув, в инструкцию я стёр все папки, принадлежащие антиспамеру, и записал в таком виде почту на СД. А когда распаковал почту и установил антиспамер, то The Bat стал виснуть и выдавать ошибку. Можно ли исправить ситуацию без потери почты?

Ответьте, пожалуста, для начала на следующие вопросы:
    - Какая именно выдается ошибка?
    - Посмотрите в настройках AntispamSniper на вкладке Настройки путь к главной директории плагина. Существует ли такая директория у вас на диске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Garrett



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei1380, я бы попробовал удалить и установить снайпер заново в туже папку куда ты инсталлировал прежде. Возможно нужные папки создадутся сами.
Естественно, наличие или отсутствие снайпера не влияет на почту, если ты конечно сам её не удалишь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei1380



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Ошибка в thebat.exe, а директория существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei1380 писал(а):
Привет!
Ошибка в thebat.exe, а директория существует.

Если в главной директории плагина есть файлы, то скорее всего плагин тут нипричем и причину ошибки нужно искать в восстановленных данных TheBat. В принципе вы можете даже деинсталлировать плагин, удалить директорию с его данными, потом установить его снова. Это могло бы помочь, если действительно что-то случилось бы с данными его конфигурационных файлов. Но раз ошибка возникает в самом thebat.exe, а не в antispamsniper.tbp, то видимо разрушены какие то данные почтового клиента а не плагина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Andrei1380



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажите ли из-за чего такое могло получиться? Я скачал Bat 3.5 с официального сайта, скачал Крэк, когда впервые установил antispamsniper всё работало, записал один раз с этими папками всё работало, записал повторно всю почту, но без папок, принадлежащих программе, появился этот глюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Garrett



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei1380, мы в этом форуме обсуждаем плагин для Бата, а не работу крякнутого Бата.
Ты ошибся форумом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group