Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

восстановление писем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neco



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: восстановление писем Ответить с цитатой

Установил последнюю версию плагина,по ещё триал
установил стоп слова
при получении почты по одному из стоп слов сообщения от нужного адресата были удалены ,я переместил адресата в дружественный список и написал восстановить письмо Exclamation
Всё хорошо,вскоре письмо пришло,НО оно продолжает приходить повторно и уже пришло ,в течении пару дней 9 писем Shocked
в чём проблема и как исправить этот глюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Укажите версию плагина и TheBat.

- Вы уверены что это те же самые письма, что приходили изначально, а не новые? Посмотрите пожалуйста заголовки писем (F9 в TheBat), совпадают ли они полностью? После того как письмо было восстановлено, доставкой и удалением копии с сервера занимается TheBat и плагин в этом процессе участия не принимает. Поэтому в первую очередь стоит проверить не посылает ли сервер дубликатов и нет ли каких либо проблем с настройками учетной записи в TheBat.

- Если все таки это одно и то же письмо, пришлите пожалуйста на support@antispamsniper.com сгенерированный лог сессии POP3. В свойствах почтового ящика в TheBat включите флаг "Включить журнал" в разделе "Протокол получения" вкладки Транспорт | Журнал протоколов. Затем примите почту несколько раз так чтобы письмо принималось снова и пришлите сгенерированный в результате журнал протокола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Neco



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="admin"]- Укажите версию плагина и TheBat.

Версии плагина и TheBat последние из выпущенных,скачал несколько дней назад

письмо одно и тоже,получив в очередной раз я удалил его с сервера,и далее ничего сказать не могу
Но приходило оно не каждый раз ,а где то раза два,три в день,тогда когда яв настройках у меня стоит проверка ящика через 20 мин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neco писал(а):
письмо одно и тоже,получив в очередной раз я удалил его с сервера,и далее ничего сказать не могу
Но приходило оно не каждый раз ,а где то раза два,три в день,тогда когда яв настройках у меня стоит проверка ящика через 20 мин

Если проблема повторится, сгенерируйте и пришлите пожалуйста журнал протокола POP3 как описано выше. Воспроизвести ситуацию не удается, так что без журнала тут не разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Neco



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,отправил лог в Ваши личные сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group