Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Желательно удалять спам сразу на сервере

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adjan



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Желательно удалять спам сразу на сервере Ответить с цитатой

Установил недавно плагин. Впечатления великолепные! Но хотелось бы сделать так, чтобы спам сразу удалялся на сервере. У меня проблема не только самого спама, но и трафика. Он отнимал до 5 mb в день. Сейчас уже значительно меньше. Но 30-40% его приходит на клиент. Приходит спама на 1.5 mb, из которого 900 Kb плагин стирает на сервере, а 600 Kb присылает мне, чтобы сразу стереть на клиенте или, при соответствующих установках, поместить в папку спама. Но трафик-то потрачен. А зачем?
Я понимаю, что это, возможно, сделано для страховки от случайного удаления нужного письма, но для этого можно сделать ручную опцию для тех кто не уверен. Хорошо бы в последующих версиях это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 3:01 am    Заголовок сообщения: Re: Желательно удалять спам сразу на сервере Ответить с цитатой

adjan писал(а):
Установил недавно плагин. Впечатления великолепные! Но хотелось бы сделать так, чтобы спам сразу удалялся на сервере. У меня проблема не только самого спама, но и трафика. Он отнимал до 5 mb в день. Сейчас уже значительно меньше. Но 30-40% его приходит на клиент. Приходит спама на 1.5 mb, из которого 900 Kb плагин стирает на сервере, а 600 Kb присылает мне, чтобы сразу стереть на клиенте или, при соответствующих установках, поместить в папку спама. Но трафик-то потрачен. А зачем?
Я понимаю, что это, возможно, сделано для страховки от случайного удаления нужного письма, но для этого можно сделать ручную опцию для тех кто не уверен. Хорошо бы в последующих версиях это сделать.

Вот тут есть кое-что про планируемую новую возможность:
http://antispamsniper.com/ru/forum/viewtopic.php?p=121#121
Вкратце - диспетчер для дополнительной ручной обработки писем будет реализован в одной из следующих версий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group