Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Sniper pro + IMAP (SSL)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Setor



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Sniper pro + IMAP (SSL) Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Пользуюсь профессиональной демо-версией снайпера пол месяца, скоро закончится демо-период, но мне так и не удалось его заставить работать с IMAP-папками, что меня очень сильно огорчает. В документации и на форуме я не смог найти этому объяснения, может плохо искал?

Мне нужно фильтровать только принятую почту, т.е. меня не интересует опция удаления спама с сервера не скачивая писем.

P.S. Снайпер не работает как с защищёнными, так и с обычными имап - соединениями. Или в демонстрационной версии эта опция отключена? Я бы с радостью приобрёл лицензию, если снайпер будет фильтровать IMAP почту.

Использовал последние версии снайпера (в т.ч. 2.7.17) и последние версии TB (лицензионный) 4.х (сейчас установлена последняя 4.0.11)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Setor



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или всётаки имап фильтруется только на сервере?

Тогда такой вопрос, поддерживаются ли защищённые IMAP соединения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защищенные IMAP соединения не фильтруются. Чтобы фильтровались IMAP папки по обычному, не SSL соединению, нужно чтобы была добавлена соответствующая учетная запись в настройках плагина на вкладке Серверы и включена фильтрация писем на сервере по заголовкам. Учетная запись в плагине должна содержать те же имя домена, логин пользователя и порт, что и в учетной записи в настройках TheBat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Setor



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поддержка защищённых IMAP соединений в будущем не планируется?

Или хотябы фильтрация уже принятой локально IMAP почты? Ведь по-сути она ни чем не отличается от обычной почты (со стороны энд-юзера). Хотя, глядя на разработчиков ТБ плакать хочется, не удивлюсь, если их API не поддерживает таких функций, да и сама поддержка IMAP в ТБ оставляет желать лучшего Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Setor писал(а):
А поддержка защищённых IMAP соединений в будущем не планируется?

Или хотябы фильтрация уже принятой локально IMAP почты? Ведь по-сути она ни чем не отличается от обычной почты (со стороны энд-юзера). Хотя, глядя на разработчиков ТБ плакать хочется, не удивлюсь, если их API не поддерживает таких функций, да и сама поддержка IMAP в ТБ оставляет желать лучшего Sad

Как вы уже правильно догадались, антиспам плагины в TheBat не могут фильтровать IMAP почту. В AntispamSniper реализован собственный механизм фильтрации для IMAP ящиков, поэтому и существуют определенные ограничения. Поддержка фильтрации IMAP ящиков, доступных только через защищенное соединение, будет реализована в версиях плагина 3.x.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group