Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

2.8.1.1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
edlab



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: 2.8.1.1 Ответить с цитатой

Windows Millenium, The Bat! 3.99.29

Free версия работает нормально, но нет панели в The Bat!
Комерческая версия - The Bat! при запуске вылетает в синий эран.

Откат на версию 2.7.1.7 - работает нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Re: 2.8.1.1 Ответить с цитатой

К сожалению текущая и будущие версии плагина не поддерживают работу в Windows 9x/ME. Системные требования были обновлены уже достаточно давно, несколько релизов назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
edlab



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, жалко конечно. Хотя правильно.

Ritlabs до сих пор заявляет минимальные требования - Windows 95,
а 4-я версия под Millenium уже не работает нормально.

Спасибо!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virus



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, а у меня тоже есть неудобства... правда незнаю из-за чего это связаноSad
Версия бата 4.0.28.4 версия снайпера 2.8.1.1. В бате вот такая фигня:

ссылка не проходитSad Вставил под кнопку WWW

Больше не раскрывается
Небольшая предыстория.
Был бат, каоте время баловался переносом папки майл. В результатье, все что в корне папки маил и в корне папки the bat сравнялось (папки, файлы, папка майл у меня находилось на отдельном разделе). Спустя какое то время бат плохо стал работать... и я его решил переставить. Переставил, всё програмки заного поставил и с спамером такая фигня.
зы. Версия снайпера - платная. Зарегестрирована в софт кее по заказу 896718.1514983 от 11.10.2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virus писал(а):
Здраствуйте, а у меня тоже есть неудобства... правда незнаю из-за чего это связаноSad
Версия бата 4.0.28.4 версия снайпера 2.8.1.1. В бате вот такая фигня:

ссылка не проходитSad Вставил под кнопку WWW

Больше не раскрывается
Небольшая предыстория.
Был бат, каоте время баловался переносом папки майл. В результатье, все что в корне папки маил и в корне папки the bat сравнялось (папки, файлы, папка майл у меня находилось на отдельном разделе). Спустя какое то время бат плохо стал работать... и я его решил переставить. Переставил, всё програмки заного поставил и с спамером такая фигня.
зы. Версия снайпера - платная. Зарегестрирована в софт кее по заказу 896718.1514983 от 11.10.2007


Судя по скриншоту на панели AntispamSniper не хватает кнопок. Вот тут описано как правильно настроить панель:
http://antispamsniper.com/ru/forum/viewtopic.php?p=516#516

Обратите внимание что последние 4 кнопки нужно добавлять кнопкой со стрелкой вправо из секции Действия, а не создавать вместо них пустые контейнеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Virus



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Судя по скриншоту на панели AntispamSniper не хватает кнопок. Вот тут описано как правильно настроить панель:
http://antispamsniper.com/ru/forum/viewtopic.php?p=516#516

Обратите внимание что последние 4 кнопки нужно добавлять кнопкой со стрелкой вправо из секции Действия, а не создавать вместо них пустые контейнеры.

Лично мне показалось что спамер не смог в бате прописать свои кнопки. т.к. по идее ведь они должны были быть в списке выбора "панели инструмента", а я там их найти не смог... Хотя когда я ставил и фрее и платную, все панели нормально плказывались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virus писал(а):
admin писал(а):
Судя по скриншоту на панели AntispamSniper не хватает кнопок. Вот тут описано как правильно настроить панель:
http://antispamsniper.com/ru/forum/viewtopic.php?p=516#516

Обратите внимание что последние 4 кнопки нужно добавлять кнопкой со стрелкой вправо из секции Действия, а не создавать вместо них пустые контейнеры.

Лично мне показалось что спамер не смог в бате прописать свои кнопки. т.к. по идее ведь они должны были быть в списке выбора "панели инструмента", а я там их найти не смог... Хотя когда я ставил и фрее и платную, все панели нормально плказывались...

- Плагин не добавляет свои кнопки в списки секции Действия в TheBat. Вместо этого он заменяет последние любые 4 кнопки с иконками в панели на свои.

- В бесплатной версии панели нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Virus



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
- Плагин не добавляет свои кнопки в списки секции Действия в TheBat. Вместо этого он заменяет последние любые 4 кнопки с иконками в панели на свои.


Я тут просто вот что подумал... Когда сегодня на ноутбуке ставил The Bat и AntispamSniper 3.0.0.1. (всё ставилось с нуля), то кнопки нормально подхватились...
А в моём прошлом описании, я AntispamSniper не удалял, просто после удаления/установки The Bat в "модулях расшерения" указал путь к плагину.

Может для AntispamSniper важно быть поставленом с установки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virus писал(а):
admin писал(а):
- Плагин не добавляет свои кнопки в списки секции Действия в TheBat. Вместо этого он заменяет последние любые 4 кнопки с иконками в панели на свои.


Я тут просто вот что подумал... Когда сегодня на ноутбуке ставил The Bat и AntispamSniper 3.0.0.1. (всё ставилось с нуля), то кнопки нормально подхватились...
А в моём прошлом описании, я AntispamSniper не удалял, просто после удаления/установки The Bat в "модулях расшерения" указал путь к плагину.

Может для AntispamSniper важно быть поставленом с установки?


Панель управления в TheBat добавляется инсталлятором при установке. Если файлы плагина копировались вручную, можно установить панель запуском InstTB.exe из инсталляционной директории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group