Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Помогите настроить Nod 3 и ваш антиспам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mrn



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Помогите настроить Nod 3 и ваш антиспам Ответить с цитатой

У антивируса Nod есть фильрация почты по протоколу pop , как правильно антивирус настроить, фильтрация работает, но не удаляет с сервера, я конечно понимаю что надо спрашивать у тех поддержки разработчиков антивируса, но я думаю там мне точно не ответят. Заранее всем спасибо за помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял ваш вопрос. Имеется ввиду что при совместной работе с NOD32 плагин не фильтрует спам по заголовкам или вопрос относится к встроенному антиспаму в NOD32?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
mrn



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntispamSniper плагин не фильтрует спам по заголовкам, и все письма получаются. Дело в том что ккогда я в норде ставлю галочку проверить антивирусом протокол pop письма то проверяются, но тогда ваш плагин перестает работать по заголовкам и удалять, потомучто в норде можно настроить только на сам Бат или на любой exe следить за этим приложением и проверять на вирусы, если в я норде отключаю проверку по поп протоколу все замечательно работать, у drweb тоже есть спейдрмаил, но мне ниченго не пришлось настраивать все работало само собой, а тут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблему повторить не удается. Укажите пожалуйста точную версию NOD32.

Вообще для проверки писем с помощью NOD32 в TheBat есть специальный плагин:
http://allbat.info/allplugins/
(см. Антивирусные плагины | NOD32)

После установки этого плагина можно в принципе отключить фильтрацию POP3 в настройках NOD32 для TheBat.exe, т.к. все письма будут проверяться на вирусы после загрузки в TheBat. Проблема совместимости с AntispamSniper соответственно должна исчезнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
mrn



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде плагин не пашет..сейчас снова проверю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrn



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет данный плагин не работает с Nod 3.0.69.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не удается воспроизвести проблему. Дополнительная информация отправлена на ваш почтовый адрес из профиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group