Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Сортировка по умолчанию - Стоп-слова в теме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guеst



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Сортировка по умолчанию - Стоп-слова в теме Ответить с цитатой

в 3 версии идет по весу (спамности), во 2ой была по алфавиту, что намного удобней, как мне кажется - разные формы одного слова (по которому хочется гарантированно прибивать письма) как правило имеют разный вес. Идеально наверное было бы, что бы сохранялась последняя выбранная пользователем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сортировка по спамности производится существенно быстрее. Соответственно при большом размере списка с сортировкой по словам окно со списком будет открываться в несколько раз медленнее. Переключить сортировку можно нажатием на заголовок столбца списка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Guеst



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сортировка по умолчанию по спамности, на мой взгляд, большого смысла не имеет. Ведь для чего туда надо лазить - для того что поменять вес(а) слов. И какой смысл видеть их в таком виде ? Я туда захожу, что бы поднять веса словоформ, т.е. в любом случае сразу надо переключать сортировку по алфавиту, а вот сортировка по спамности ни разу еще не понадобилась.
Кстати вот вопрос еще - а как делать экспорт/импорт с весом ? Тот функционал, что доступен сейчас, позволяет просто импортировать и экспортировать список слов, но без веса это просто смысла не имеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guеst писал(а):
сортировка по умолчанию по спамности, на мой взгляд, большого смысла не имеет. Ведь для чего туда надо лазить - для того что поменять вес(а) слов. И какой смысл видеть их в таком виде ? Я туда захожу, что бы поднять веса словоформ, т.е. в любом случае сразу надо переключать сортировку по алфавиту, а вот сортировка по спамности ни разу еще не понадобилась.

Кроме сортировки есть еще и поиск, так что если нужно изменить вес конкретного слова это можно сделать без сортировки. Пересортировать список по словам можно одним кликом.

Guеst писал(а):

Кстати вот вопрос еще - а как делать экспорт/импорт с весом ? Тот функционал, что доступен сейчас, позволяет просто импортировать и экспортировать список слов, но без веса это просто смысла не имеет

По умолчанию для импортированных слов присваивается рейтинг 100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group