Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Правила по полю To:

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Albert



Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мая 21, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Правила по полю To: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
В последнее время приходит много писем даже не имеющих в поле "To:" моего адреса. Подскажите пожалуйста, если возможно, как создать, к примеру, такие правила:

1) Если в поле "To:" нет моего адреса, то считать такое письмо спамом, и даже можно сразу удалять с сервера.

2) Если в поле "To:" несколько адресов получателей, но в том числе есть и мой адрес, считать такое письмо спамом.

*Как создать правило, которое бы определяло, что если поле Subject пустое, то считать такое письмо спамом?

Версия плагина 2.7.1.7 + The Bat! Pro 4.0.18
Заранее спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oabox



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мая 22, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала будет полезно почитать тут: http://antispamsniper.com/ru/forum/viewtopic.php?t=361&sid=166b0b3a124b83f708185f2122e86a45

На все заданные вопросы там есть ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albert



Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мая 23, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, уже читаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pbs990



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения у ув. Админа, но и у меня, при хорошем в целом качестве работы плагина, та же проблема, что указана выше в п.2 - проскакивает спам, адресованные группе получателей, среди которых есть и мой адрес... Пролистал весь форум, переходил по указанной ссылке, читал - и не понял, что делать. Буду весьма признателен за подсказку в создании чёрного правила, отсеивающего письма, рассылаемые более, чем на один адрес и прочее в этом духе. H-E-E-L-P!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pbs990 писал(а):
Прошу прощения у ув. Админа, но и у меня, при хорошем в целом качестве работы плагина, та же проблема, что указана выше в п.2 - проскакивает спам, адресованные группе получателей, среди которых есть и мой адрес... Пролистал весь форум, переходил по указанной ссылке, читал - и не понял, что делать. Буду весьма признателен за подсказку в создании чёрного правила, отсеивающего письма, рассылаемые более, чем на один адрес и прочее в этом духе. H-E-E-L-P!!!


Можно добавить такое черное правило:
Header{To} =~ \b<?[^@, ]*@.*(?:\b<?[^@, ]*@.*)

Письма с количеством адресов получателей в поле To: больше одного пойдут в спам. В архиве xml файл для импортирования в список правил:
http://antispamsniper.com/ru/misc/many_addresses_in_to.zip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group