Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Совместимость баз данных версий для разных клиентов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eshva



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Совместимость баз данных версий для разных клиентов Ответить с цитатой

Меня волнует следующая ситуация. Я являюсь пользователем спам-фильтра для The Bat!, пользуюсь уже несколько лет. Сейчас, похоже, придётся перейти на Outlook 2010. Хочется перенести базу данных вашего спам-фильтра из The Bat! в Outlook. Совместимы ли базы? Можно ли будет просто скопировать файлы базы данных? Или это нужно сделать как-то иначе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скопировать все файлы кроме options.bin из одной конфигурационной папки в другую (путь к ней есть на вкладке Опции). Перенесутся все настройки кроме визуальных по интерфейсу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Eshva



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Можно скопировать все файлы кроме options.bin из одной конфигурационной папки в другую (путь к ней есть на вкладке Опции). Перенесутся все настройки кроме визуальных по интерфейсу.


Спасибо. Мне главное, чтобы данные для самого распознавания спама перенеслись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group