Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Удаление спама с сервера. IMAP.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shiro



Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 7:32 pm    Заголовок сообщения: Удаление спама с сервера. IMAP. Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток.
Использую платную версию плагина AntiSpam Sniper(3.3.1.5) для The Bat(5.2.2). В принципе нравится, спам ловит неплохо, а у меня его реально много, но есть одна проблема, не могу заставить его удалять письма с сервера. Уже нажимал и на "корзину" в логе, и ставил в the bat удалять письма с рейтингом выше и.т.д. Все равно письма остаются на сервере, доступ идет по IMAP, соответственно, если я их удаляю руками все действительно удаляется, а вот автоматически нет. Есть еще один момент, у меня к этому же ящику имеется доступ через POP3, для архивирования, так сказать, подключаюсь через один и тот же клиент, то есть в antispam sniper на одну учетку есть запись и на IMAP и на POP3, не знаю мало ли это как то может повлиять на работу, поэтому и написал.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для IMAP спам не удаляется, а всегда только перемещается в отдельную папку на сервере. Путь к ней задается в свойствах учетной записи в плагине на вкладке IMAP. Письма в этой папке можно периодически удалять вручную или настроить TheBat чтобы они удалялись автоматически. Соответствующие настройки есть в свойствах папки, на вкладке "Свойства IMAP".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Shiro



Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, а через POP3 можно как-нибудь удалить спам с сервера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Через POP3 явный спам блокируется на сервере и удаляется по истечении заданного периода времени (до этого момента ошибочно заблокированную почту можно восстановить из журнала фильтрации). Остальные письма загружаются в почтовый клиент и фильтруются локально. Спам перемещается в отдельную папку TheBat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group