Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Не фильтруется почта.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergej



Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 11:10 am    Заголовок сообщения: Не фильтруется почта. Ответить с цитатой

Может кто сталкивался?
Как исправить?

После установки последней версии The Bat перестала фильтроваться почта. Я не фильтрую на сервере, только в папках после получения.
Так вот все перестало фильтроваться и ничего не перемещается в папку спам The Bat.

Когда вручную помечаю сообщения как спам - то они перемещаются в папку спам. Автоматом - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно включить перемещение спама в настройках TheBat как на скриншоте:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sergej



Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SZepp



Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 6:42 pm    Заголовок сообщения: Не фильтруется почта Ответить с цитатой

Здравствуйте!
А за что спасибо, уважаемый админ? У меня та же проблема, что и у Сергея: почта не фильтруется. При этом всё рекомендованное в настройках стояло.
Подумал, криво установился Снипер. Переустановил. Теперь Bat! его вообще не видит, при попытке указать модуль tbp выбрасывает сообщение.
----------------------
Невозможно инициализировать модуль расширения, возможно, из-за проблем в модуле или потому, что он не может рассматриваться как модуль расширения для The Bat!
----------------------
Подскажите, что делать, пожалуйста.
Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для 32-битного TheBat/Voyager подходит только 32-битный плагин. Для
64-битного соответственно только 64-битный. Т.е. выбор плагина зависит
от версии TheBat/Voyager. И проблема возникает из-за того что делается
попытка установить 32-битный плагин в 64-битный TheBat или наоборот.

Вот прямые ссылки на текущие версии дистрибутивов программы:

Плагин для 32-битных версий TheBat:
http://antispamsniper.com/dl2/3.0/sniper-mui-3.3.3.5.exe

Для 64-битных:
http://antispamsniper.com/dl2/3.0/sniper-mui-3.3.3.5_x64.exe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SZepp



Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, спасибо, понятно. Действительно, поставил случайно не ту версию. Ну а как всё-таки с фильтрацией? - работать-то Cнипер не хочет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если используется протокол IMAP через зашифрованное соединение, включите фильтрацию шифрованных SSL данных на вкладке Учетные записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SZepp



Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Если используется протокол IMAP через зашифрованное соединение, включите фильтрацию шифрованных SSL данных на вкладке Учетные записи.


Спасибо. У меня последняя версия The Bat! Professional Edition 8.2.8 (64 бита). К сожалению, не могу найти ни вкладки "Учетные записи", ни параметр включения/выключения фильтрации.
Не уточните, где именно искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настройках плагина, вкладка Учетные записи, галка Фильтровать защищенные соединения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SZepp



Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
В настройках плагина, вкладка Учетные записи, галка Фильтровать защищенные соединения.


В настройках плагина три вкладки: Статистика Фильтрация Опции
Других нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит что у вас бесплатная версия плагина. Там фильтрация IMAP не поддерживается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sllend



Зарегистрирован: 20.07.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntispamSniper у меня куплен, но не могу зарегистрировать : Время создания: Fri, 19 Feb 2016 05:53:36 +0300
Тема: Заказ #6491887: Регистрация AntispamSniper для The Bat!
Прикрепленные файлы: Письмо.html

Добрый день!

Рады видеть вас среди зарегистрированных пользователей наших программных продуктов.

Ваши регистрационные ключи: --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sllend писал(а):
AntispamSniper у меня куплен, но не могу зарегистрировать

Регистрационный ключ отправлен на ваш почтовый адрес еще раз. Он валидный, им можно зарегистрировать программу. Проверьте что ключ вводится корректно, без ошибок и лишних пробелов/табуляций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SZepp



Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесно! Не работает ни платный, ни бесплатный. Именно так, как описано у товарища Sergej. Нашел вот топик про возможность постановки не той версии (32 - 64), переставил antispamsniper 3.3.3.5_x64 соответственно The Bat! Но он мне тут же написал, что у меня закончился 30-дневный срок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sllend



Зарегистрирован: 20.07.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
sllend писал(а):
AntispamSniper у меня куплен, но не могу зарегистрировать

Регистрационный ключ отправлен на ваш почтовый адрес еще раз. Он валидный, им можно зарегистрировать программу. Проверьте что ключ вводится корректно, без ошибок и лишних пробелов/табуляций.
подскажите как восстановить ключ? Заказ #6491887
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group