Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Не прописывается последний плагин в 10 версию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samum



Зарегистрирован: 15.08.2022
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 2:06 pm    Заголовок сообщения: Не прописывается последний плагин в 10 версию Ответить с цитатой

Предыдущая версия плагина и последняя НЕ устанавливаются в The Bat версии 10.1

Может я чего-то не так делаю? Буду признателен за подсказки и помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Версия 3.3.5.3 работает с TheBat 10.x. Нужно проверить что устанавливается корректная сборка плагина. Для 64-битного TheBat подходит только 64-битный плагин, а для 32-битного TheBat соответственно 32-битный плагин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Samum



Зарегистрирован: 15.08.2022
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2022 10:11 am    Заголовок сообщения: Не РАБОТАЕТ плагин 3.5.3 или нет инструкции по установке! Ответить с цитатой

admin писал(а):
Версия 3.3.5.3 работает с TheBat 10.x. Нужно проверить что устанавливается корректная сборка плагина. Для 64-битного TheBat подходит только 64-битный плагин, а для 32-битного TheBat соответственно 32-битный плагин.


Спасибо за разъяснения, но я вашим продуктом пользуюсь пару лет. И всё было предельно ясно:
- скачиваем плагин нужной версии (в моём случае - sniper-mui-3.3.4.6_x64) The.Bat.Professional.v6.3.4
- устанавливаем. Он ПРОПИСЫВАЕТСЯ в The Bat и появляется панель для плагина!
- настраиваем и она РАБОТАЕТ

в НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ, имея почтовик версии 10.1 (64 битная), после установки sniper-mui-3.3.5.3_x64, НЕТ панели плагина!!!
Как его запустить - нет инструкций.

Поэтому я попросил помощи. Готов предоставить скрины и видео с установкой.
Конечно, можно жить и без этого плагина, но больно, уж, он хорош! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2022 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно включить панель при помощи пункта меню TheBat Рабочая область | Панели инструментов | AntispamSniper.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Samum



Зарегистрирован: 15.08.2022
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2022 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и проблема, что она (панель) там не отображается. Sad(((

При установке (а плагин прописывается в систему) он куда-то исчезает! И добраться до него - не знаю как. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2022 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плагин можно добавить на вкладке настроек TheBat Защита от спама. Если плагин не добавляется или исчезает из списка, нужно обратиться с этой проблемой в поддержку Ritlabs, т.к. это может быть ошибка в определенной сборке TheBat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Samum



Зарегистрирован: 15.08.2022
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2022 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял. Спасибо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toniza



Зарегистрирован: 11.11.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2022 10:24 am    Заголовок сообщения: Re: Не прописывается последний плагин в 10 версию Ответить с цитатой

Samum писал(а):
Предыдущая версия плагина и последняя НЕ устанавливаются в The Bat версии 10.1

Может я чего-то не так делаю? Буду признателен за подсказки и помощь


Скажите - вам удалось решить эту проблему? Т.к. у меня точно такая же ситуация! Плагин слетел и не хочет устанавливаться больше!

The Bat 10.3.2 64bit
AntispamSniper 3.3.5.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2022 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте удалить файл tbuser.def из почтового каталога TheBat, путь
к которому указан на вкладке настроек TheBat Система. И надо проверить что устанавливается 64-битный плагин, т.к. 32-битный подходит только для 32-битного TheBat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group