Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Предложения по улучшению плагина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cthutq



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут нужно подумать что хуже. Вы пишите "Но решить эту проблему так как вы описали нельзя" Дело в том что эта проблема решена в другом антиспам фильтре который авторы забросили, я писал уже об этом. Красный конверт выскакивал один раз при приеме незнакомых писем . Теперь я периодически обязан лезть в папку для спама и там проверять, а не лежит ли там нужное письмо? Не знаю как из этой ситуации выкрутится, если есть возможность установите сторонний фильтр с сайта посмотрите как это там работает и посмотрите этот злополучный конвертик
http://rus.spamliquidator.com/man/?claim
http://rus.spamliquidator.com/man/?mainmenu здесь интересен пункт меню БЛОКИРОВАННЫЕ
Жалко там нет скриншота окна когда конверт становиться красным и щелкнув по нему выскакивает окно где можно решить судьбу писем впервые появившихся на сервере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cthutq



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть если сформулировать вопрос коротко, хотелось бы иметь возможность управлять впервые полученными письмами с подозрением на спам по заголовкам на почтовом сервере. Напротив писем со спамом в чекбоксах поставить галочки и нажать кнопку "удалить с сервера". Ведь как не крути письма которые фильтр загнал в папку "спам" все равно являются "полученным спамом" как не крути. А хотелось бы эти письма вообще не получать и не испытывать свой антивирус на прочность. Как пример, на сервере лежит письмо с заголовком "Это вирус" или с заголовком котрый в инете и по всем источникам знают что вирус, зачем принимать его в свой ящик? Его нужно просто убить на сервере. Вот этого в фильтре считаю что пока не хвытает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fduch



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный плагин для блокировки спама, за исключением достаточно неприятной особенности - во время проверки почты (в том числе и при автоматической проверке) появляется окно плагина с информацией о соедиениях, прогрессе скачивания писем и т.д. Все бы хорошо, только оно появляется поверх всех окон в режиме TOPMOST - я в это время сижу читаю почту или занимаюсь своими делами - но возникает это окно и у меня сразу часть экрана закрывается им - свернуть это окно нельзя (во всяком случае кнопки minimize не предусмотренно). Вот единственное что пока меня заставлеят оставаться на AGAVA Spamprotexx. Возможно ли добавить опционально чтобы вместо окна появлалась иконка в трее и уже по наведению на нее информационное окно? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cthutq



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниразу не видел это окно, у тебя что то с настройками Smile

Зайди в настройки, ушко СЕРВЕРЫ , убери птичку в чекбоксе "отображать статус проверки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fduch



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cthutq писал(а):
Ниразу не видел это окно, у тебя что то с настройками Smile

Зайди в настройки, ушко СЕРВЕРЫ , убери птичку в чекбоксе "отображать статус проверки"

Спасибо, видимо недокрутил - глубоко настройку спрятали Smile Но все равно - даже если показывать статус - такое окно не самый удачный выбор - иногда статус то нужно и глянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrn



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cthutq писал(а):
Ниразу не видел это окно, у тебя что то с настройками Smile

Зайди в настройки, ушко СЕРВЕРЫ , убери птичку в чекбоксе "отображать статус проверки"

как это не видел))))))))))))))))))))))))))))) при проверки писем на сервере вылазеет вначале окошко и показывает статус проверки и проценты и сколько потратили трафика на это...согласен иногда надоедает..и хотелось бы как то в настройках это изменять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про галку "Отображать статус проверки" в настройках уже сказали, спасибо Cthutq. По поводу того чтобы отображать окно по желанию - для этого будут дополнения уже в очередном билде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
fduch



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Про галку "Отображать статус проверки" в настройках уже сказали, спасибо Cthutq. По поводу того чтобы отображать окно по желанию - для этого будут дополнения уже в очередном билде.

Спасибо Smile пойду покупать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cthutq



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не опоздай, количество прог ограничено, а спама немерено Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrn писал(а):
кстати админ! если вам нужен хороший тестер вашей программы с удовольствием я бы им смог стать Very Happy

Выложена очередная версия 1.7 в качестве беты:
http://antispamsniper.com/ru/forum/viewtopic.php?t=123

Кардинальных нововведений там пока нет, но кое что потестировать уже есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Cthutq



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже "ближе к телу". Только уточните. Кнопка "удалить спам с сервера" удаляет письма помеченные как спам мной или еще и те письма которые фильтр распознает как спам сам ? Если только те письма которые я сам пометил как спам- не проблема, если и те которые он определил как спам по своей базе это хуже. Для примера я позавчера наконец дошли руки купил за вечер в инете 5 программ которыми много лет пользовался и по одной из этих програм регистрацию которая пришла, нашел в ящике для спама. Не хотелось бы чтобы она ( регистрация ) была "убита" на сервере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrn



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща потестим Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(v)



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: Kyiv [UA]

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Выложена очередная версия 1.7 в качестве беты:
http://antispamsniper.com/ru/forum/viewtopic.php?t=123

Кардинальных нововведений там пока нет, но кое что потестировать уже есть Smile


38 злых писем за сегодня вдруг перестали отлавливаться на стороне сервера, половину из них пришлось ручками "помечать". До этого стоял билд 1.6.3 и все было ок, кроме 1-2 шт. отборного спама в день (пропускал стандартные два буржуские письма)

1.7 beta 3 ставил поверх предыдущей, может в этом дело?! А как надо?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
mrn



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю работает на ура...баезит который у яху стоит на почтовом сервере и то хуже ловит спам чем плагин))) уже сэкономил 10 мегов при моих не больших обьемах получаемых писем..
жаль что функций новых нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(v)



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: Kyiv [UA]

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет качества никто не спорит - плагин-сказка.
видно база поломались при апдейте, перепометил спам -письма -- все ок, я имею ввиду последняя бетка также справляется.

mrn, а какие новые фишки вас интересуют или вы пасивный наблюдатель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group