Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Путаница с номером версии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick222



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Путаница с номером версии Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Я скачал версию Антиспамснипер для Бат 2.0.1.1 и установил поверх предыдущей (2.0.0.4).
На следующий день появилась версия 2.0.1.2 - я её тоже скачал и установил поверх предыдущей.

Но в настройках плагина номер версии остался 2.0.1.1 и, при проверке новых версий, плагин предлагает скачать якобы появившуюся новую версию 2.0.1.2 (хотя я её уже установил).
Иду по ссылке, качаю - вижу тот же файл, который у меня уже есть и который уже стоит.

Думаю, что проблема с номером версии внутри файла - там написано 2.0.1.1 (хотя инсталляция произведена якобы с пакета версии 2.0.1.2).

Исправьте, плз...

Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Путаница с номером версии Ответить с цитатой

Nick222 писал(а):

На следующий день появилась версия 2.0.1.2 - я её тоже скачал и установил поверх предыдущей.

Наверное 2.0.1.2 все таки не установилась. Проверьте свойства файла antispamsniper.tbp в Windows Explorer, на вкладке версии должна быть последняя 2.0.1.2. Если это не так, то скорее всего в последний раз была установлена предыдущая версия.
Кстати 2.0.1.2 отличается от 2.0.1.1 только одним дополнением: в последней версии при запуске проверки заголовков вручную окно статуса проверки заголовков показывается сразу, для всех проверяемых учетных записей, независимо от длительности проверки. Когда заголовки проверяются автоматически при скачивании почты обе версии показывают окно статуса только если проверка заголовков затягивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nick222



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свойствах файла стоит 2.0.1.1, хотя я несколько раз уже ставил плагин из пакета версии 2.0.1.2.

Хотелось бы всё-таки понять причины такой ситуации.
Установка внешне проходит нормально.
В момент установки Бат был выгружен из памяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick222 писал(а):
В свойствах файла стоит 2.0.1.1, хотя я несколько раз уже ставил плагин из пакета версии 2.0.1.2.

Может новая версия установилась в другую директорию? То что сейчас доступно на сайте имеет правильную версию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nick222



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что скачал с сайта и поставил два раза - версию русскую и версию английскую.
Бат не был запущен.
Старый AntispamSniper.tbp был переименован.
Результат - всё равно в установленном файле написано 2.0.1.1.
Поиск по всему диску показал, что на диске только один файл AntispamSniper.tbp.
Пользуюсь даунлоадером - скачка файла из кэша броузера маловероятна...

Проверяем MD5:
6445e54c58d20c0fbf170141e00f231f *sniper-mui-free.exe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, действительно именно бесплатная версия на сайте лежала старая. Файл уже обновлен. Хотя на самом деле для бесплатной версии разницы между последней и 2.0.1.1 никакой нет, просто номер версии у нее одинаковый с коммерческой, поэтому тоже обновился. Скоро выйдет новый релиз, с обновлением в алгоритме классификации сообщений, тогда действительно будет смысл в апгрейде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nick222



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group