Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Для автора: Плагин нужно развивать в другом направлении

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nik38



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Для автора: Плагин нужно развивать в другом направлении Ответить с цитатой

Для автора программы. Вообщем глюки есть...

1. Удалилось нужное письмо, как спам плагин его определил. Восстанавливаю из лога. В логе помечается, как восстановленное. На самом деле почему-то не восстановилось. Пропало с сервака. Проверял потом TheBat - нету на серваке.

2. Очистил лог в плагине, плагин больше не видит удаленных писем, а TheBat видит, для него эти письма не удалены (в настройках почтовика стоит удалять через 3 дня).
В общем логическая нестыковка и это драконит.

3. Кроме того, необходимость просматривать постоянно лог, на предмет не удалено ли чего лишнего - напрягает...

Думаю, что буду отказываться от этого плагина и буду рассматривать продукты конкурентов.

Что хотелось бы посоветовать автору? Упростить алгоритм, развивать плагин в другую сторону.

1. Удалением писем должна заведовать только и только! почтовая программа. Только почтовая программа имеет право на удалеения и сохранения писем на серваке (задается в настройках). Тогда не будет нестыковок.

2. А сам плагин должен только помечать письма для удаления, раскрашивать их, например красным спам (и сразу ставить галочку для удаления), зеленым - письма друзей, желтым - не определено.
Т.е. плагин должен улучшить функциональность Диспетчера в почтовой программе, дополнить Диспетчер функциями борьбы со спамом, все пометить-подготовить в Диспетчере, а уж что и как удалять пусть решает пользователь. Удаление производится в диспетчере

Либо, то что я написал выше - новый алгоритм работы плагина - дополнить это опционально к имеющемуся алгоритму работы. Чтобы был выбор: или сразу удалять на сервере (как сейчас) или неудалять, а выдавать свою информацию в Диспетчер почтовой программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group