Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

панель AntispamSniper и Menu Icons

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vlad



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: панель AntispamSniper и Menu Icons Ответить с цитатой

В борьбе за рабочую область у меня все Toolbar иконки настроены как Menu Icons. В случае с AntispamSniper Toolbar - выбор Menu Icons приводит к не коректному отображению тулбараSad
ЗЫ: 1.8.0.8 and 2.0beta ;TheBat 3.95.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Re: панель AntispamSniper и Menu Icons Ответить с цитатой

Проверьте пожалуйста последнюю версию 2.0b2:
http://antispamsniper.com/dl/2.0/sniper-mui-2.0b2.exe

Тулбар должен корректно отображаться и для Menu Icons, и для интерфейсных тем с размером иконок для тулбаров 16x16.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
vlad



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заработало... спасибо!
но с не большим замечанием. если в режиме 16x16 сделать панель в виде окна (а не расположенную на панели управления) то наблюдается неестественное смещение иконокSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad писал(а):

но с не большим замечанием. если в режиме 16x16 сделать панель в виде окна (а не расположенную на панели управления) то наблюдается неестественное смещение иконокSad

Если не трудно, пришлите пожалуйста скриншот того как именно смещаются иконки на support@antispamsniper.com.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
NapA



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вообще панель отображается как-то странно. Причем это во всех версиях Снайпера. Скриншот отправил на support@antispamsniper.com.
The Bat! v3.98.4
AntispamSniper v2.0.0.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NapA



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Виталий. Теперь панель нормально отображается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NapA



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Виталий. А если я хочу, чтобы отображались только кнопки "Показать лог" и "Настройки", как я должен это сделать? Попробовал удалить две кнопки, но после этого на панели отображаются те же кнопки только маленького размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NapA писал(а):
Уважаемый, Виталий. А если я хочу, чтобы отображались только кнопки "Показать лог" и "Настройки", как я должен это сделать? Попробовал удалить две кнопки, но после этого на панели отображаются те же кнопки только маленького размера.

Пока никак. Дело в том, что панель управления отображается плагином нестандартным образом, т.к. такая возможность не предусмотрена разработчиками TheBat. Соответственно при таком подходе есть некоторое количество ограничений, которые без лишних усилий не преодолеть. Полностью настраиваемая панель будет реализована как только в TheBat и Voyager появится полноценная поддержка тулбаров для подключаемых модулей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
nixstill



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мая 11, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету панельки в Voyager (версия последняя)!!!!! Evil or Very Mad Twisted Evil Как сделать чтобы появилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Мая 11, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nixstill писал(а):
Нету панельки в Voyager (версия последняя)

Вот описание как добавить панель в Voyager:
http://antispamsniper.com/ru/forum/viewtopic.php?p=516#516
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group