Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

The Bat! 3.99.07
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
edlab



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: The Bat! 3.99.07 Ответить с цитатой

Не отображаются на панели кнопки - Пометить как спам, пометить как НЕ спам.

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А остальные отображаются? Проверьте в настройках тулбаров TheBat первые две кнопки тулбара AntispamSniper, их названия должны быть "Пометить как спам" и "Пометить как НЕ спам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
edlab



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, правильней было сказать - нет картинок на этих кнопках.
Подписи есть. Кнопки нажимаются и реакция на нажатие есть.
Откат на версию 3.99.06 - всё работает нормально. Может только с версией 3.99.07 проблема?

Подождём следующую, тогда что-то конкретнее будет.

Спасибо! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edlab писал(а):
Может только с версией 3.99.07 проблема?

Видимо так. На сайте Ritlabs сейчас последний релиз 3.99.03, стало быть 07 это очередная бета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
edlab



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С выходом 3.99.08 проблема повторилась.
Да и ещё я не уточнил, что это всё под Windows ME.
К сожалению авторы The Bat! всё больше отходят от поддержки старой Windows.

Но думаю что пользователям AntispamSniper, работающим под старыми Windows надо быть готовыми к новым неприятным неожиданностям со стороны The Bat!....

Спасибо и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Protuber



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же проблема. Вышел релиз 3.99.24 и бат не видит иконки описанные выше. В настройках панели сами подписи есть, а иконок нет. Пытаешься заменить иконку и вместо иконки пустое место рисует. Antispamsniper v.2.6.0.9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу отображения иконок стандартных кнопок в TheBat обращайтесь пожалуйста в поддержку RitLabs.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Protuber



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ответ от Ритлаба

Maxim Masiutin
Администратор

Иконки Antispamsniper'а рисует сам Antispamsniper на панели The Bat! и эти иконки не являются стандартными для The Bat!

Я надеюсь, что скоро выйдет обновленная версия Antispamsniper'а где этих проблем не будет.

Короче друг на друга Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые две кнопки "Пометить как спам" и "Пометить как не спам" отображаются средствами TheBat. Остальные средствами плагина. Какие именно кнопки не имеют иконок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
edlab



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Первые две кнопки "Пометить как спам" и "Пометить как не спам" отображаются средствами TheBat.


Вот с ними-то и проблема......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Protuber



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз эти 2 кнопки. Я даже на ритлаб скриншот запостил.



Вот вопрос на ритлабе. Или может вы сами напишите им. А то я думаю мы долго в фубол будем играть кто виноват.
w__.ritlabs.com/ru/forum/read.php?FID=1&TID=5051&MID=19263#message19263

PS Почему то ругается URL не разрешен


Последний раз редактировалось: Protuber (Пт Сен 07, 2007 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем сложно тут что-то конкретное ответить. Дело в том, что плагин добавляет только идентификаторы первых двух кнопок на панель, которая принадлежит и отрисовывается TheBat. Кнопки эти принадлежат TheBat и должны отображаться даже если плагин вообще отключить. Кнопки "Пометить как спам" и "Пометить как не спам" можно просто добавить вручную на любой тулбар, в окне настройки панелей, где они есть в списке "Все действия" | "Контроллер писем". Если даже в этом случае иконок нет, значит это баг определенной версии TheBat. Или возможно проблема в используемой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Protuber



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовал кнопки на другой тулбар кинуть. Все равно черные иконки. Кстати если нажать в настройках тулбара изменить иконку, так там вообще одно белое поле вместо как раз этих 2 иконок. А все остальные нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protuber писал(а):
Я пробовал кнопки на другой тулбар кинуть. Все равно черные иконки. Кстати если нажать в настройках тулбара изменить иконку, так там вообще одно белое поле вместо как раз этих 2 иконок. А все остальные нормальные.

Попробуйте изменить тему в TheBat (Вид | Темы). Возможно в используемой конкретной теме этих иконок просто нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Protuber



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня темы стоят по умолчанию и какую бы я не выбирал она просто цвет меняет а сами иконки остаются такие же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group