Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Запрос улучшений - автоматом НЕ спам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Коротков



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Запрос улучшений - автоматом НЕ спам Ответить с цитатой

Прошу сделать такую функцию, при которой все письма на которые человек отвечает или сам пишет адресату, сразу попадают в белый список.
Намного легче ловить спам, чем потерять клиента и тем самым денежки. У меня за последний месяц при переписке постоянной с клиентами, уже 3 чела оказывались в спаме. И только чудом узнавал что они в спаме, хотя в письмах не было не ссылок на другие сайты, ничего вредного. А скольких я потерял, и не сосчитать.
Просто функцию, если я пишу кому-то, то он автоматом попадает в белый список и остается пока его адрес я вручную не помечу как спам.
Все таки клиенты и их деньги дороже, чем прочитать спам, тем более он все равно проскальзыает.
Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая функция в плагине есть (в коммерческой версии), и она включена по умолчанию. На вкладке настроек Фильтрация есть опция "Обучаться на исходящей почте как не-спаме". Если дополнительно включена опция "Пополнять список автоматически" (она так же включена по умолчанию), то каждый раз при отсылке письма плагин добавляет адрес получателя в белый список. Есть только одно ограничение - в текущей версии это работает только для обычных, не шифрованных соединений с SMTP сервером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Владимир Коротков



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня коммерч. и я знаю что так есть и все так и стоит. Но почему то не всегда это работает, и я видел, что те кому я отсылаю письма, часто, не всегда в журнале пишет процент спамности, т.е. не пишет что белый адресат, а именно процент спамности. версия зэбат последняя и снипер последняя.
??? может баг???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Коротков писал(а):
у меня коммерч. и я знаю что так есть и все так и стоит. Но почему то не всегда это работает, и я видел, что те кому я отсылаю письма, часто, не всегда в журнале пишет процент спамности, т.е. не пишет что белый адресат, а именно процент спамности. версия зэбат последняя и снипер последняя.
??? может баг???

Да, оказалось что в последних версиях TheBat обучение на исходящей почте работать перестало. Спасибо за сообщение, проблема будет исправлена в ближайшей новой версии плагина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group