Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Отключение удаления на сервере

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hm



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Отключение удаления на сервере Ответить с цитатой

Пользуюсь бесплатной версией и столкнулся с такой пролемой.
Пришло ожидаемое мной письмо, но оно было удалено на сервере. Причем я не предполагал, что оно будет отнесено к спаму и потому заранее не добавлял отправителя в белый список. Кроме того, я заранее и не знал адреса отправителя.

Я на этом форуме узнал метод по восстановлению удаленных на сервере писем, но он на практике не годиться. Так как во-первых, крайне неудобно каждый раз просматривать логи в поисках сообщения об удалении письма на сервере (лучше бы письмо клалось в папку со спамом), а во-вторых это может вызвать переполнение ящика письмами помеченными на удаление, но фактически не удаленными.

Собственно вопрос. Как отучить плагин удалять письма на сервере и все складывать в папку со спамом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатная версия спам по заголовкам не удаляет, т.к. в ней просто физически нет такой функции. В версии pro проверка заголовков отключается на вкладке Серверы, галка "Проверять учетные записи автоматически".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Hm



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша правда. Порылся и нашел все недошедшие письма в спамовой папке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joy_



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Бесплатная версия спам по заголовкам не удаляет, т.к. в ней просто физически нет такой функции. В версии pro проверка заголовков отключается на вкладке Серверы, галка "Проверять учетные записи автоматически".

Мне тоже необходимо чтобы письма не удалялись на сервере и из Вашего отвера я не совсем понял как этого добится особенно если почтовых ящиков несколько.
Если убрать гулку на "Проверять учетные записи автоматически" то по идее проверка заголовков отключится на всех почтовых ящиках, а мне только на нескольких нужно отключить удаление почты с сервера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joy_ писал(а):
admin писал(а):
Бесплатная версия спам по заголовкам не удаляет, т.к. в ней просто физически нет такой функции. В версии pro проверка заголовков отключается на вкладке Серверы, галка "Проверять учетные записи автоматически".

Мне тоже необходимо чтобы письма не удалялись на сервере и из Вашего отвера я не совсем понял как этого добится особенно если почтовых ящиков несколько.
Если убрать гулку на "Проверять учетные записи автоматически" то по идее проверка заголовков отключится на всех почтовых ящиках, а мне только на нескольких нужно отключить удаление почты с сервера.

В свойствах учетных записей в настройках плагина есть опция "Режим фильтрации". Вся почта учетной записи загружается и фильтруется локально когда выбран режим "Фильтровать только на клиенте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Joy_



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и указавыл даже для всех серверов. Но в разделе статистики в поле "удаленно с сервера" цифра все равно иногда увеличивается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joy_ писал(а):
Так и указавыл даже для всех серверов. Но в разделе статистики в поле "удаленно с сервера" цифра все равно иногда увеличивается..

В "Журнале фильтрации" плагин отображает все классифицированные письма. Если письмо было заблокировано по заголовку, в поле статус в версиях до 3.0 написано что письмо удалено с сервера. Так можно разобраться для каких учетных записей заголовки фильтруются, а для каких нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group