Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

фильтрация с Exchange

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для Outlook
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crozzle



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: фильтрация с Exchange Ответить с цитатой

Где настраивается? Что-то не нашел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учетные записи Exchange фильтруются без дополнительных настроек, с использованием тех же опций которые применяются для POP3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
crozzle



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Учетные записи Exchange фильтруются без дополнительных настроек, с использованием тех же опций которые применяются для POP3.

А можно по подробнее. Допустим у меня идет синхронизация папок с Exchange 2007 сервером - как sniper их фильтровать должен? У меня же профиль MAPI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crozzle писал(а):
admin писал(а):
Учетные записи Exchange фильтруются без дополнительных настроек, с использованием тех же опций которые применяются для POP3.

А можно по подробнее. Допустим у меня идет синхронизация папок с Exchange 2007 сервером - как sniper их фильтровать должен? У меня же профиль MAPI

При появлении новых непрочитанных сообщений в фильтруемых папках плагин их классифицирует и перемещает сообщения с высоким спам рейтингом в одну из папок для спама, согласно настройкам на вкладке Основные. Информация о каждом проверенном сообщении при этом добавляется в Журнал фильтрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для Outlook Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group