Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

ASS-Outlook не доставляет сообщения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для Outlook
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: ASS-Outlook не доставляет сообщения Ответить с цитатой

1. Скачиваю заголовок.
2. Удаляю не нужное.
3. Жму скачать (на этот раз письма целиком) и получают "некоторые сообщения, помеченные для загрузки на сервере больше не доступны".
4. Захожу на сервер, сообщение цело и лежит во входящих, но Аутлук считает, что его нет.
5. Папка "Входящие" Аутлука 2003 завалена десятками зачеркнутых писем с сообщением "Не удается отобразить элемент в области чтения. Он не был получен с сервера". Удалить эти сообщения не получается. Так и висят себе.

Спасибо,
Серегй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плагин блокирует доступ только к тем письмам, которые были распознаны как 100% спам по заголовку. Удаляются эти письма с сервера автоматически вместе с соответствующими записями журнала фильтрации. В журнале соответственно можно узнать как классифицировано письмо, по какой причине, а так же можно восстановить ошибочно заблокированную почту. Для ручной фильтрации по заголовкам можно отключить фильтрацию заголовков в плагине, на вкладке настроек плагина "Учетные записи", галка "Проверять учетные записи автоматически...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сергей



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Уточнение Ответить с цитатой

Возможно я не четко сформулировал вопросы, поскольку ответ, который я получил я использовать не могу:

С момента установки плагина у меня начали плодиться мертвые сообщения - заголовок есть, а тела нет и при попытке скачать говорит, что сообщение недоступно. Связано определенно с плагином (раньше такого не было). Что я не так делаю, что такое происходит? Как убить эти битые сообщения или закачать их (на сервере они таки есть)? и сделать, чтобы такого больше не происходило?

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрузка заголовков сообщений без тела это встроенная функция Outlook (Параметры | Настройка почты | Отправить и получить), плагин к этому отношения не имеет. Чтобы получить такие письма полностью нужно выделить их в списке, выбрать из контекстного меню пункт "Отметить для загрузки сообщения" и получить почту еще раз. Удаляются заголовки как обычно, выделением и нажатием Del или "Удалить" из контекстного меню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для Outlook Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group