Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Подскажите про платную версию!?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander!



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Подскажите про платную версию!? Ответить с цитатой

Если я куплю программу, то к более новым (обновленным) версиям в последствии КЛЮЧ будет подходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nospam



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не автор, но скажу что его надо будет использовать 1 ключ на 1 машине чтобы он автоматически не попал в чёрный список в следующей версии, а формат ключа вроде бы еще не меняли с 1 версии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Подскажите про платную версию!? Ответить с цитатой

Alexander! писал(а):
Если я куплю программу, то к более новым (обновленным) версиям в последствии КЛЮЧ будет подходить?

Да, для зарегистрированных пользователей новые версии бесплатны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Z-wizard



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток!
С недавних пор стал счастливым обладателем платной версии, деньги потрачены не зря!!!! За что спасибо разработчикам!!!

Возник один вопрос, я пользуюсь программой на 2х компьютерах, на домашнем и на личном ноутбуке который подключается у меня к разным сетям и соответственно всегда с разным IP.
В данной теме прочел, что могут заблокировать ключик, на всякий случай хотелось бы узнать, как его разблокировать в будущем...
И не нарушаю ли я правил пользования программой установив ее на 2 разных компьютера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z-wizard писал(а):
Возник один вопрос, я пользуюсь программой на 2х компьютерах, на домашнем и на личном ноутбуке который подключается у меня к разным сетям и соответственно всегда с разным IP.
В данной теме прочел, что могут заблокировать ключик, на всякий случай хотелось бы узнать, как его разблокировать в будущем...
И не нарушаю ли я правил пользования программой установив ее на 2 разных компьютера?

Для персонального использования можно иметь две копии плагина, зарегистрированные одним ключом. Например дома и на работе, или на ноутбуке и домашнем компьютере. Если копии плагина используются разными людьми, или плагин нужен для персонального использования на 3 и более компьютерах, то требуются дополнительные лицензии. К IP привязки разумеется нет, и никаких проблем с ноутбуком подключаемым к разным сетям не будет.

Регистрационный ключ может быть заблокирован автоматически при обнаружении явного нарушения лицензионного соглашения. Каждый такой случай разбирается индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
cepxuo



Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):

Если копии плагина используются разными людьми, или плагин нужен для персонального использования на 3 и более компьютерах, то требуются дополнительные лицензии. К IP привязки разумеется нет, и никаких проблем с ноутбуком подключаемым к разным сетям не будет.

Скажите, пожалуйста, если у меня несколько ящиков, допустим:
А - для работы
В - для форумов и прочего
С - личный

И с работы я проверяю ящики А + В, а из дома В + С, нужно ли покупать 2 лицензии или хватит одной? Есть ли ограничение на количество почтовых ящиков на которых производится фильтрация спама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepxuo писал(а):
Есть ли ограничение на количество почтовых ящиков на которых производится фильтрация спама?

По количеству почтовых ящиков ограничений нет. Если двумя установленными копиями плагина пользуетесь только вы, то дополнительные ключи не требуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
mrn



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага а если у тебя при каждом соед меняется ip, тоесть он динамический))) Тут все просто, если ты выкладываешь ключик на сайтах везде, типа ру-боарда и все качают его ))) то конечно его заблочат. Я пользуюсь дома на ПК и у меня еще ноут, проблем не возникало, правда почему то проект заморозился Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrn писал(а):
правда почему то проект заморозился Sad

Ничего подобного. Просто накопилось много пунктов в списке TODO и решено было реализовать в очередной версии все сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
cepxuo



Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
mrn писал(а):
правда почему то проект заморозился Sad

Ничего подобного. Просто накопилось много пунктов в списке TODO и решено было реализовать в очередной версии все сразу.


Отлично!!! Ждём с нетерпением новой версии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erkki Vuori



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Пожелание Ответить с цитатой

admin писал(а):

Для персонального использования можно иметь две копии плагина, зарегистрированные одним ключом. Например дома и на работе, или на ноутбуке и домашнем компьютере. Если копии плагина используются разными людьми, или плагин нужен для персонального использования на 3 и более компьютерах, то требуются дополнительные лицензии. К IP привязки разумеется нет, и никаких проблем с ноутбуком подключаемым к разным сетям не будет.

Регистрационный ключ может быть заблокирован автоматически при обнаружении явного нарушения лицензионного соглашения. Каждый такой случай разбирается индивидуально.


Неплохо бы выложить эту информацию на сайт. А то я, например не нашел эту информацию ни до, ни после покупки.
Лучше, когда человек при приобретении сразу видит, что он может и чего не может делать, и соответственно приобретает необходимое количество лицензий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virus



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощение что поднимаю столь древнею тему.
admin писал(а):
Для персонального использования можно иметь две копии плагина, зарегистрированные одним ключом. Например дома и на работе, или на ноутбуке и домашнем компьютере.


А лицензия привязывается к железу или к ОС? Это важно.
Просто такая ситуация. Есть стационарный комп и ноутбук у которого несколько внешних ХДД.
На одном ХП
на другом Win7
на третьем линукс Smile
Все операционные системы я использую для тех или иных нужд или в зависимости от настроения, в виндовсах установлен Зе бат и антиспам.
Но на ноутбуке одновременно может работать только одна ОС. В таком случае я нарушаю лицензию или нет?

Из практики.
Сейчас у меня активно используется Win7 на ней Зе бат и антиспам.
Где то валяется у меня в квартире ХДД с ХП. На ней тоже установлен Зе бат и (возможно) антиспам. Но диск не подлючен, не активен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virus писал(а):
Прошу прощение что поднимаю столь древнею тему.
admin писал(а):
Для персонального использования можно иметь две копии плагина, зарегистрированные одним ключом. Например дома и на работе, или на ноутбуке и домашнем компьютере.


А лицензия привязывается к железу или к ОС? Это важно.
Просто такая ситуация. Есть стационарный комп и ноутбук у которого несколько внешних ХДД.
На одном ХП
на другом Win7
на третьем линукс Smile
Все операционные системы я использую для тех или иных нужд или в зависимости от настроения, в виндовсах установлен Зе бат и антиспам.
Но на ноутбуке одновременно может работать только одна ОС. В таком случае я нарушаю лицензию или нет?


Установите плагин с конфигурационными данными на локальном диске стационарной машины, и проблем не будет. Привязки к железу нет, но имеет значение сколько копий плагина зарегистрированных одним и тем же ключом работают одновременно или даже просто запускаются иногда в течении некоторого периода времени.

Virus писал(а):

Из практики.
Сейчас у меня активно используется Win7 на ней Зе бат и антиспам.
Где то валяется у меня в квартире ХДД с ХП. На ней тоже установлен Зе бат и (возможно) антиспам. Но диск не подлючен, не активен.


Неиспользуемые копии значения не имеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group