Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

thebat 3.99.3 и antispamsnipper 3.2.7.1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
felcons



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: thebat 3.99.3 и antispamsnipper 3.2.7.1 Ответить с цитатой

часто antispam просто останавливается, правила ложно срабатывают, как правила пустое сообщение, сообщение с пустым полем from. На самом деле сообщения не пустые, и поле from заполнено, но есть ложные срабатывания. откатился на версию 3.2.6.4 и вроди всё нормально, таких срабатываний нету.
вопрос, что есть причиной таких срабатываний, и как устранить ложные срабатывания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "antispam просто останавливается", как это проявляется? Что указано в поле Статус в журнале фильтрации для писем заблокированных правилом для From? Пришлите пример такого письма на support@antispamsniper.com.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
felcons



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я незнаю, ставить ли опять новее версию, чтоб прислать такое письмо.
Ну и сбои происходят таким образом, что когда сбой происходит, то на все письма рейтинг ставится 50 процентов, при чём в поле фром и то, ничего не отображается. тоесть просто ставится рейтинг 50 процентов. когда в то время попробовать войти в настройки, то просто всё зависает, и войти в настройки нереально. Помогает, если просто перезапустить thebat.
Но если надо, то я опять поставлю новую версию и попробую опять всё потестировать. просто напишите, как включить полный журнал, чтоб прислать полную диагностику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

felcons писал(а):
Я незнаю, ставить ли опять новее версию, чтоб прислать такое письмо.
Ну и сбои происходят таким образом, что когда сбой происходит, то на все письма рейтинг ставится 50 процентов,

Если срабатывает черное правило по полю From, как вы пишете выше, рейтинг будет не 50%, а всегда 100. Так срабатывает правило по From или все письма с рейтингом 50%? Где конкретно смотрите рейтинг, в журнале плагина или в логе TheBat?
felcons писал(а):

при чём в поле фром и то, ничего не отображается.

Где не отображается, в TheBat или в журнале плагина?
felcons писал(а):

тоесть просто ставится рейтинг 50 процентов. когда в то время попробовать войти в настройки, то просто всё зависает, и войти в настройки нереально. Помогает, если просто перезапустить thebat.
Но если надо, то я опять поставлю новую версию и попробую опять всё потестировать. просто напишите, как включить полный журнал, чтоб прислать полную диагностику.

Журнал фильтрации можно открыть соответствующей кнопкой на панели плагина в TheBat, или кнопкой "Журнал фильтрации" на первой вкладке настроек плагина. Если ошибки возникают во время фильтрации уже загруженной почты, возможно разрушена структура хранилища писем TheBat, надо его проверить (меню Папка | Управление папками, пункт Проверка целостности).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
felcons



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рейтинг 50 процентов, то я читал в журнале самого sniper. дело в том, что с папками thebat всё ок. я вернулся на версию 3.2.6.4 и оно работает нормально. папок бата я не трогал, оно просто само по себе начало работать.
А выглядит так всё, что если много писем, то почта забирается, потом пишет импортирую, и долго импортирует, и потом в журнале самого antispam sniper, рейтинги по 50 процентов. когда вернулся на версию старее, то проблем пока нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на срабатывание регистрационной защиты. Пришлите на support@antispamsniper.com информацию вашего заказа - на какое имя почтовый адрес регистрировалась программа, или регистрационный ключ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
quicktrick



Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

felcons писал(а):
я вернулся на версию 3.2.6.4 и оно работает нормально


У меня такая же штука на The Bat! 4.1.11.1. Пришло уведомление о появлении Снайпера 3.2.7.5. Обновил. С почтой начались проблемы, аналогичные описанным выше. Поставил Снайпер 3.2.7.1 -- опять те же проблемы. Думаю: что такое? Оказалось, у меня перед этим стояла версия 3.2.6.8 -- переписал просто файлы Снайпера из бэкапа своей почты в соответствующую папку -- почта заработала нормально, и Снайпер тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group