Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Сбрасываются настройки папок Спама и Подозрительного спама

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для Outlook
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ks.levashev



Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 9:01 pm    Заголовок сообщения: Сбрасываются настройки папок Спама и Подозрительного спама Ответить с цитатой

У меня в Outlook 2016 настроено 2 почтовых ящика и добавлен ещё PST файл. Назовём их ящ1 и ящ2.

Допустим, я хочу проверить наличие спама в папке Тест, находящейся в ящ1. Я нажимаю Ctrl и тыкаю кнопку Проверить в панели надстроек Outlook. Происходит выявление спама и AntispamSniper перемещает спам.

Если в настройках AntispamSniper указать папки для перемещения спама и возможного спама за пределами ящ1, например, перемещать в папки в PST файле или в папки другого ящика ящ2, то при попытке проверить папку Тест в ящ1, AntispamSniper игнорирует настройки папок и перемещает выявленный спам в папки по-умолчанию "Нежелательная почта" и "Возможно спам", расположенные в том же ящике, в котором находится проверяемая папка Тест, то есть в ящ1, не смотря на то, что в настройках я указал, чтобы он перемещал спам в папки за пределами ящ1, а именно в папки, расположенные в PST файле.

Если после выполненной проверки снова зайти в настройки AntispamSniper и проверить какие папки указаны, то окажется, что они сбросились на папки по-умолчанию, то есть на "Нежелательная почта" и "Возможно спам". Но сброс настройки соответствующей папки происходит только при условии, если хотя бы одно письмо было перемещено при проверке. То есть если во время проверки найдётся хотя бы одно спам письмо, то сбросится настройка для папки спама, а если найдётся хотя бы одно подозрительное на спам письмо, то сбросится настройка папки возможного спама.

Сброс не произойдёт и перемещение спама будет происходить корректно в указанные вами папки в настройках AntispamSniper только в том случае, пока вы проверяете папки в пределах ящика, в котором находятся указанные вами папки для спама и/или возможного спама.

Следует сделать вывод, что AntispamSniper перемещает спам в папки только в пределах конкретного ящика.

То есть если у меня, допустим, 5 ящиков в Outlook, то невозможно заставить AntispamSniper при проверке этих ящиков перемещать весь найденный спам и подозрительный спам из всех ящиков в один PST файл или в какой-то один другой ящик. Спам будет перемещаться только в папки по-умолчанию каждого ящика.

Организовать единое хранилище спама пока не получится.
Поправьте данный баг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для Outlook Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group