Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

AntispamSniper v3.3.1.5 и Voyager v6.2.2.10 - не фильтрует
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
quicktrick



Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, мучился-мучился со Снайпером, менял антивирус (поставил Avast вместо Panda) -- ничего не помогает, проблемы одни и те же. Сейчас просто деинсталлировал Снайпер и решил посмотреть, как Бат будет работать без него. Работает отлично, не зависает, после выхода из программы процесс в таск-менеджере висеть не остается. То есть проблема, очевидно, все-таки в Снайпере.

При этом у моей жены на ноутбуке старый Бат v. 5.1.6.2 со Снайпером 3.3.1.5 и с антивирусом Panda работает отлично. Но у нее очень простая конфигурация Бата: всего два почтовых ящика и две виртуальных папки.

Возможно, дело действительно в конфигурации Бата? У меня к Бату подцеплено 19 почтовых ящиков, сделано также 7 виртуальных папок. Может быть, у Снайпера есть какое-нибудь ограничение на количество почтовых ящиков или виртуальных папок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quicktrick



Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В результате всех своих мучений от Снайпера отказался совсем -- до лучших времен, когда в нем (буду надеяться) исправят ошибки.

Вернулся к тому варианту, которым несколько лет пользовался до Снайпера, -- программе POPFile, от которой когда-то отказался из-за ее недостаточной гибкости для решения моих задач. Но сейчас у меня задачи упростились, так что программа меня устраивает, хоть она, к сожалению, не поддерживает юникода. Однако байесовскому фильтру все равно, юникод это или что-то иное, поэтому разделение почты на спам и не спам выполняется как положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group