Список форумов antispamsniper.com/ru antispamsniper.com/ru
Индивидуальные средства защиты от спама
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск     ПрофильПрофиль   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Некоторые письма вообще не приходят (видимо не проходят AS)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burton-fzz



Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:47 pm    Заголовок сообщения: Некоторые письма вообще не приходят (видимо не проходят AS) Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня bat 6.4.0.2 и платная версия antispamsniper 3.2.7.5. (актуальная).

Некоторые письма на данной машине не приходят вообще (т.е. не перемещаются в папку spam, а вообще как буд-то не приходят), хотя на другой машине с батом но без антиспамснайпера (один и тот же email) данные письма приходят. Это не доставляло бы проблем если бы исключительно совсем-совсем спам не доходил, но иногда и полезные письма не приходят.

Посему вопрос-как сделать чтобы ВСЕ письма приходили в bat и там рассортировывать во входящую и в спам, и чтобы ни одно письмо не терялось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Автор


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По умолчанию в плагине включена фильтрация писем по заголовкам. Письма распознанные по заголовку как 100% спам блокируются на сервере, не загружаются в почтовый клиент, и удаляются позже. Увидеть какие письма заблокировались и восстановить ошибочно классифицированную почту можно в журнале фильтрации плагина. Если из-за этой функции часто блокируются нормальные письма, можно ее отключить (в настройках плагина пункт "Проверять учетные записи автоматически..." на вкладке "Учетные записи").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
burton-fzz



Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burton-fzz



Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписываюсь спустя время, чтобы не было как всегда на форумах бывает - спросили, помогли, а потом другие люди читают и не знают, чем все закончилось.

А закончилось вот чем:

Отключив проверку учетных записей как и советовали, проблем с получением писем больше не было. Бат все получает в себя, а там сортирует, как и требовалось.

Спасибо администрации форума за помощь.

p.s. плагин с тех пор обновлялся несколько раз значительно, качество распознавания очень хорошее, очень доволен плагином, отдельное p.s.s. хотелось бы добавить, что появилась функция фильтрации уже полученных писем, которая в бате просто необходима была, и теперь можно получив архив почты с флешки за некоторый период времени сперва отфильтровать спам, а потом уже просматривать письма. При этом, так же, ни одно письмо не теряется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burton-fzz



Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть это и офтоп, но хотелось бы дополнить ощущения от antispamsniper


Продолжительное время я пользовался с удовольствием данным антиспам решением, но пришла пора переходить на outlook

Первая неприятность заключалась что для outlook ключ от bat не подходит (я не пробовал, но так написано на сайте). обидно, но я решил что 350 рублей раз в несколько лет за помощь в борьбе со спамом не большие деньги.

Потом после скачивания, я сразу купил outlook версию. После установки обнаружил что нет нигде в почтовой программе, и решил что "раз уж ничего не помогает - прочти наконец инструкцию". И я залез на этот форум в раздел outlook. Там в топе висит тема, о том что 64 битная версия не поддерживается. Это меня тоже огорчило. Хорошо, что у меня была возможность удалить 64 битную версию офиса и поставить 32 битную. Не по "фен-шую" это, но я пожертвовал битностью (которая неизвестно что даёт), и временем на переустановку в обмен на возможность пользоваться антиспамснайпером. И уже в первый день использования могу вновь подтвердить - оно того стоит!

Хоть тема и офтоп, но решил дописать это сообщение, для тех кто в гугле будет натыкаться на эту тему. Ещё раз спасибо разработчикам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов antispamsniper.com/ru -> AntispamSniper для The Bat! Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group